Herzlich Willkommen und Waidmannsheil    beim

Hegering Meinerzhagen Valbert e.V.     

 

Unser Vorstand

 

 

 

Rainer Barre

Rainer Barre

Position Hegeringleiter

rainer_barre@gmx.de

Kalle Strunk

Kalle Strunk

Position stellv. Hegeringleiter

karl-a.strunk@t-online.de

Stephanie Hauser

Stephanie Hauser

Position Schatzmeister

stephanie.hauser@t-online.de

Uwe Leutgen

Uwe Leutgen

Position Beisitzer

leutgen@t-online.de

Stefan Schneider

Stefan Schneider

Position Beisitzer

Stefan Schneider@hegering-meinerzhagen-v

Obleute

Michael Özdiler

Michael Özdiler

Position OM Schießwesen

m.oezdiler@freenet.de

Norbert Sülzer

Norbert Sülzer

Position OM Öffentlichkeit /Internet

N.Suelzer@outlook.de

Birgit Struth

Birgit Struth

Position OF Öffentlichkeit/Falknerin

B.Nowak-Struth@t-online.de

Fabian Matzner

Fabian Matzner

Position OM Mitgliederverwaltung

Fa.Matzner@flossbach-werkzeuge.de

Klaus Kermes

Klaus Kermes

Position OM Brauchtum

klaus.kermes@fa-attendorn.lfv.nrw.de

Carsten Hoff

Carsten Hoff

Position OM Revierlose Jäger

c-mhoff.valbert@t-online.de

 


 

 

 

 


 

E-Mail
Anruf
Karte
Infos