Herzlich Willkommen                   und Waidmannsheil beim

Hegering Meinerzhagen Valbert e.V.     

 

Unser Vorstand 

 

Fabian Matzner

Fabian Matzner

Position Hegeringleiter

f.matzner@gmx.de

Kalle Strunk

Kalle Strunk

Position stellv. Hegeringleiter

karl-a.strunk@t-online.de

Uwe Clemens

Uwe Clemens

Position 1. Kassierer

uweclemens58@aol.com

Felix Goseberg

Felix Goseberg

Position 2. Kassierer

fgose12@gmail.com

Uwe Leutgen

Uwe Leutgen

Position Beisitzer

leutgen@t-online.de

Stefan Schneider

Stefan Schneider

Position Beisitzer

gl@fritzschneidergmbh,de

Markus Menzel

Markus Menzel

Position Beisitzer

makki2234@gmail.com

Obleute

Michael Özdiler

Michael Özdiler

Position OM Schießwesen

m.oezdiler@freenet.de

Norbert Sülzer

Norbert Sülzer

Position OM Internet / Soziale Medien

N.Suelzer@outlook.de

Birgit Struth

Birgit Struth

Position OF Öffentlichkeit/Falknerin

B.Nowak-Struth@t-online.de

Klaus Kermes

Klaus Kermes

Position OM Brauchtum

klaus.kermes@fa-attendorn.lfv.nrw.de

Carsten Hoff

Carsten Hoff

Position OM Revierlose Jäger

c-mhoff.valbert@t-online.de


 

E-Mail
Anruf
Karte
Infos